Уважаемые клиенты, оставляйте Ваши отзывы о нас, Ваши пожелания и предложения! Для обратной связи оставьте номер телефона или Email. Благодарим за сотрудничество!

Отзывы



  • ООО "Славмаш" 19.12.2018, 15:42
    Обратились впервые. Остались довольны оперативностью работы Ольги Никитиной, которая показала себя профессионалом в своём деле. На все заданные вопросы были получены исчерпывающие и оперативные ответы. Быстрая доставка тоже оставила положительные впечатления. Да и качество инструмента отличное.
    Будем обращаться еще.
    С уважением и благодарностью.
  • Гранитная мануфактура Родионов-камень (ИП Родионов А.Е.). 18.09.2018, 23:50
    Впервые обратились в компанию ООО "МЕТАЛТУЛ".
    Остались очень довольны первым опытом.
    Отдельное спасибо менеджеру Шабала Елене - грамотный и очень компетентный специалист!
    Будем работать дальше!
    Спасибо!
  • Елена 04.05.2018, 14:13
    Елена (ООО "Идеал").
    Быстрая обработка заказа, готовность пойти на встречу клиенту. Спасибо большое за профессиональный подход и оперативность. Приятно работать с вашей компанией! Отдельное спасибо и благодарность менеджеру Елене Шабала.
  • Константин (ООО ПКФ Светозар) 16.04.2018, 10:58
    Опертаивность обработки заказов на высшем уровне, очень приятно видеть не только желание что-нибудь продать, а определить ключевую потребность клиента и продать, то что дейтсвительно нужно покупателю. Отличная работа Ольги Никитиной и организации в целом. Скорость 5+, качество 5+, цены 5+. Спасибо большое
  • Александр 02.04.2018, 17:32
    Александр, менеджер закупок и логистики (Айкон ГРУПП).
    Заказываем бор-фрезы, менеджер Ирина Воронина, качество работы и товара стабильно хорошее, работаю в контакте с конечными пользователями, изделия хвалят.
    Приятно сотрудничать.
  • Дмитрий 26.03.2018, 16:33
    Сделал покупку в данной компании. Работал с менеджером Ольгой Никитиной. Работа менеджера, качество сервиса, все на высшем уровне. Огромное спасибо!
  • Олег 31.01.2018, 09:35
    Большое спасибо компании metaltool.su за её ассортимент. Отдельное спасибо Елене Шабала за её профессионализм, великолепно всё организовала. Всем очень доволен.
  • Алексей Рузанов (ООО Европейская Климатехника) 27.12.2017, 18:55
    С компанией «METALTOOL» работаем уже много лет. Отличная компания! Огромная благодарность менеджеру Ольге Рыбиной за отличную работу! Высоко квалифицированный специалист своего дела. Успехов Вам!
  • Джахонгир 14.12.2017, 17:11
    Большое спасибо менеджеру Ворониной Ирине! Отзывчивая и грамотная девушка.Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
  • Константин (ООО "МашСтройИндустрия" 14.12.2017, 15:13
    Большое спасибо старшему менеджеру Ворониной Ирине! Всё грамотно, оперативно и доступно. Ирина профессионал своего дела. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  • Василий Курашкин 22.11.2017, 10:16
    Обратился впервые. Очень понравилась оперативность работы менеджера Ирины Ворониной, по возникшим вопросам- четкая, подробная консультация, супер! Быстрая доставка. Да и качество инструмента отличное.
    Буду обращаться еще.
    Очень благодарен, спасибо.
  • Тихомиров Михаил, технический директор 24.10.2017, 18:15
    ООО "Эффективная Эксплуатация" выражает глубокую признательность Ирине Ворониной за сверхоперативную помощь в обработке запросов, поиске и продаже необходимых нам товаров (буры и сверла), качественным консультациям и просто человеческим радушным отношением.
  • Станислав 23.10.2017, 15:26
    Несколько раз покупал оборудование и инструмент в компании,все сделки сопровождала Ольга Фёдорова,очень удивило отношение Ольги,как к клиенту,высокий профессиональный уровень и просто тёплое человеческое отношение не даёт забыть о компании,помогла в изготовлении не серийной оснатки,ремонтом купленного в компании станка,уже не поставляемого в продажу. На таких людях держится авторитет команды в целом. Прошло несколько лет с момента обращений,а уважительное персональное общение осталось. Хочется пожелать Ольге карьерного роста и финансового благополучия,Вы лицо компании!
  • Емельянова Татьяна 13.10.2017, 14:27
    ООО "ЭффектСпорт" . Постоянный покупатель в metaltool.su. Наш менеджер Воронина Ирина. Я работаю финансовым директором. В отсутствие менеджера по закупкам возникла необходимость самостоятельно оформлять заказ на расходные материалы к станкам. Хочу выразить благодарность Ирине, за терпение и очень грамотную консультацию. Не являясь техническим специалистом мне было все понятно и даже очень интересно, чем отличается один расходник от другого) . Заказ был оформлен очень оперативно. Благодаря работе Ирины наше производство не было остановлено. Спасибо!!
  • Дмитрий 12.10.2017, 14:27
    Спасибо компании, за интересный и редкий ассортимент товаров для металлообработки. Спасибо огромное, Ирине Ворониной, за работу, за оперативную коммуникацию и сопровождение заказа.
  • Юрий 09.10.2017, 11:33
    В прошлом году купили в Вашей компании прямошлифовальную машинку ПМ-50. В этом году хотели заказать еще две , но оказалось что Вы их больше не завозите. Очень жаль, так как машинка очень хорошая и на данный момент на Российском рынке в этой ценовой категории и по сочетанию функций ( мощность 1200 вт., , наличие двух цанг, и что очень важно - возможность регулировки оборотов ) у нее НЕТ !!!! конкурентов.
    Надеемся что руководство Вашей компании прислушается к мнению потребителей и в ближайшее время ее продажи возобновятся !
    С уважением Сарычев Юрий Алексеевич.
  • Дмитрий 18.09.2017, 13:58
    ООО "Техкомплект-Прикамье " Дмитрий
    Отличная компания metaltool работаем с Ириной Ворониной, очень оперативно отвечает на наши заявки, огромное ей спасибо!!!
  • Никитенко Юрий ООО"Мехснаб" 18.08.2017, 11:56
    Отличная работа менеджеров, доставка товара согласно оговоренным срокам даже быстрее. Хотелось бы отметить Кузнецову Елену за качественную помощь в выборе оборудования, а так же за поддержание связи в течении всего срока поставки.
    Вообщем сработали на 5+. Спасибо.
  • Никита (ООО "СМУ-306 Юг) 17.07.2017, 07:41
    День добрый!
    Отличная команда профессионалов. Все очень быстро и оперативно, теперь работать будем только с Вами. Огромное спасибо менеджеру Елене Шабала, отличная работа!
  • Иван (ООО Элефант Сервис) 05.07.2017, 10:51
    Приятно работать с профессионалами!
    Спасибо Ольге Федоровой за оперативность !
  • Игорь 23.06.2017, 13:59
    ООО "Сигма-Вент", Игорь. С компанией работаем на протяжении 5-ти лет. Хотя закупаем только СОЖ на небольшие суммы и не часто, всегда получаешь быстрый и квалифицированный ответ. Менеджер Ирина Воронина периодически интересуется нашей потребностью, информирует о новых поступлениях, с ней очень приятно работать и общаться.
    Спасибо.
  • ООО "Новатекс" (Юлия) 23.06.2017, 11:09
    Компания ООО"Новатекс" сотрудничает 5 лет с компанией Metaltool. Наш менеджер Гаянэ Абрамян. Очень приятно работать, всегда оперативно отвечает и обрабатывает заявки, ведет контроль заказа. Стоит отметить приветливое и вежливое обращение. Компания Metaltool предоставляет отличное оборудование и по доступным ценам. Спасибо!
  • Михаил, инженер ОМТС ООО "НКТ" 19.06.2017, 16:15
    Наша компания НКТ приобретала Магнитный сверлильный станок МТ 68. Хотелось бы не в первый раз отметить четкую, профессиональную и слаженную работу сотрудника компании менеджера Воронину Ирину. Руководство должно гордится и ценить таких сотрудников как Ирина. Надеемся и впредь на дальнейшее сотрудничество!
  • Ринат 16.06.2017, 18:15
    Здравствуйте! Была первая покупка в вашем магазине. Общался с Ириной Ворониной, надо отметить, подкованный специалист. Цена порадовала, брали пилы для сухопильной резки металла. Всё оперативно, спасибо! С уважением механик производства ООО * ПСК ОПТИМА* (г.Челябинск) Валиахметов Ринат.
  • Шурупов Андрей 02.06.2017, 12:44
    Дорогие друзья!
    Наша компания ООО "ПЕЛИСКЕР" сотрудничает с Вами уже более 10 лет!
    Выражаем Вам, огромную благодарность за прекрасную работу (отдельное спасибо нашему менеджеру - Ворониной Ирине). Все эти годы Вы оперативно реагировали на наши заявки. Высокое качество предлагаемой Вами продукции - оборудования и материалов (магнитных сверлильных станков, корончатых сверел и пр.) всегда отмечалось производителями работ нашей компании.
    Приятное впечатление от Ваших цен.
    С благодарностью и надеждой на сотрудничество, отдел снабжения ООО "ПЕЛИСКЕР"!
  • Ринат 24.05.2017, 18:35
    Ринат ( Спец Буксир )
    Постоянно покупаем корончатые сверла. Общаемся с менеджером Воронина Ирина. Доброжелательная и отзывчивый сотрудник. Ирина, отличный работник, коммуникабельна и доброжелательна, что не мало важно в работе с клиентами. Спасибо большое за качественное обслуживание!
    Будем и далее сотрудничать!
  • Леонид 28.04.2017, 14:13
    Выражаю благодарность Анохиной Наталье Владимировне! Очень квалифицированный специалист, ответственный и отзывчивый человек! Очень приятно работать с таким сотрудником!
  • Александр (ООО "Металюкс) 25.04.2017, 08:34
    Наша компания работает с менеджером Воронина Ирина, большое ей спасибо за честные ответы по интересующим нас вопросам и грамотную помощь в подборе инструмента.
  • Елена (ИП Угольков А.В.) 25.04.2017, 08:34
    Большое спасибо менеджеру Елене Кузнецовой! Всё грамотно, оперативно и доступно. Елена профессионал своего дела. Приобрели сверлильный станок на магнитном основании. Машина отлично справилась со своей задачей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  • Владимир инженер МТО ООО "Резцофф" 25.04.2017, 08:33
    Являемся клиентами данной компании уже не один год. Менеджер Елена Шабала оперативно отвечает и помогает в выборе очень грамотно а так же решает вопрос быстрой доставке. Очень довольны работой Вашей компании и особенно Елены. Удачи Вам и развития!
  • ЗАО Нижневартовсремсервис Денисов Дмитрий 25.04.2017, 08:33
    Замечательная компания и работающие там сотрудники. Грамотные специалисты ,чётко и оперативно дают информацию и разъяснения по возникшим вопросам, профессиональная консультация по инструменту. Будем сотрудничать в том же духе! .
  • Илья Николаевич ООО "Маяк-Техноцелл" 25.04.2017, 08:32
    Доволен работой с ГК«METALTOOL».
    В последнее время работаю с Любовью Краевой. Заявки обрабатываются очень быстро, товар отгружается тоже быстро. Оперативность - это то, на что можно рассчитывать работая с Металтул!
  • Александр Начальник ОМТС ООО "СРБ "Фрегат" 25.04.2017, 08:32
    В марте я оформил первый заказ в Компании. Заказ приняла и выполнила старший менеджер Ирина. По ее отношению к работе делаю вывод о том, что Компания ценит клиентов и ориентирована на высокий уровень сервиса. Товар качественный. Цены хорошие. Рекомендую Компанию как надежного поставщика.
  • Валерий Писарев 25.04.2017, 08:31
    Уже много чего приобрели. Станки работают постоянно, качество хорошее. Из за большой нагрузки бывают небольшие поломки и вот здесь проявляются высокий профессионализм сотрудников и желание помочь. Воронина Ирина оперативно решает все наши проблемы. Так держать.
  • Починков Михаил Александрович (ЗАО "Исток") 25.04.2017, 08:31
    Хорошая компания! Только у Вас качественный инструмент и так необходимый именно нам. Никто такой или аналогичной продукции не поставляет. Менеджер нашей компании Федорова Ольга – толковый менеджер, ни разу нас не подводила. Отдельное ей спасибо.
  • Кременков Михаил Петрович (ООО "Стройцирк") 25.04.2017, 08:31
    Отличная компания. Покупаем не часто, но, если нужен профессиональный инструмент, берем здесь. Периодически заказываем ленточные пилы, Работаем с менеджером Федоровой Ольгой. Со своей стороны мы готовы рекомендовать Группу компаний "Металтул" как надежного партнера для реализации проектов любой сложности на высоком инженерно-техническом уровне.
    Искренне желаем процветания и успехов Вашему предприятию, а Вашим коллегам и Вам лично - доброго здоровья и профессиональных успехов
  • Дмитрий, ООО "Техническое оснащение", г. Нижний Новгород 25.04.2017, 08:30
    Постоянно сотрудничаем по поводу поставок металлорежущего инструмента и технологического оборудования. Хочу отметить оперативное реагирование по заявкам и грамотную техническую консультацию по интересующим вопросам.
    Наша организация в основном работает с ведущим специалистом - Краевой Любовью Владимировной.
  • Павел (ООО МОССклад) 25.04.2017, 08:29
    Давно сотрудничаем с компанией Металтул, постоянно заказываем запчасти для оборудования. Менеджеры профессионально обрабатывают запросы.
  • Михаил. ООО"Инструментальщик" 25.04.2017, 08:29
    Приобретаю в Вашей компании свёрла корончатые. Работаю с менеджером Ольгой Фёдоровой. Предельно ясно и профессионально ответит на любой интересующий вопрос. За внимательность и исполнительность большое ей спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С самыми наилучшими пожеланиями.
  • ООО "Континент Элит", Иван. 25.04.2017, 08:28
    Очень давно работаем с Metaltool. Наш менеджер Воронина Ирина, всегда готова помочь и подсказать. Все решается оперативно, сроки поставки не нарушаются.
    Спасибо за Вашу работу!
  • Владимир (ООО "Джитул Групп) 25.04.2017, 08:28
    Работаем с ребятами уже почти 10 лет. Настоящие профессионалы своего дела и отличные партнеры.
  • Игорь (ЗАО "ЦеСИС НИКИРЭТ" 25.04.2017, 08:27
    Работаем с Вашей организацией в течение нескольких лет менеджер Ольга Федорова.
    Квалифицированный, компетентный и самое главное не навязчивый работник.
    Нашему взаимовыгодному сотрудничеству очень рады, надеюсь на столь же плодотворную работу и в будущем.
    С уважением,
  • Вадим ООО (ИЛАРАВТО) 25.04.2017, 08:27
    Давно и плодотворно работаю с этой фирмой. Вежливый и отзывчивый и что важно знающий персонал. Особенно хочется отметить Воронину Ирину и Шабала Елену. Надеюсь на дальнейшее, успешное сотрудничество. Успехов!
  • Павел ( OOO"Кифато МК ") 25.04.2017, 08:26
    Добрый день.
    Работаем с менеджером Ириной Ворониной.
    Очень довольны быстрым подбором инструмента, профессиональной консультацией, реальными сроками оперативной доставки! Приятно, что все пожелания учитываются- налицо личная заинтересованность Ирины в том деле, которым она занимается.
    Надеемся на долгосрочные деловые отношения с Metaltool!
  • Владимир Климов (ООО МонтажникЭкспо) 25.04.2017, 08:24
    Огромное спасибо менеджеру Ирине Ворониной. За консультацию в подборе инструмента, за внимательность и исполнительность. Ещё раз спасибо!
    И хорошо, что вы есть.
  • СК"Вэлдинг-Мост" 25.04.2017, 08:23
    Хочу поблагодарить Вашу компанию за хорошую работу, оперативность доставки заказа, за хорошие партнерские отношения, большое спасибо, что вы есть.
  • Владимир(ООО Вемол) 25.04.2017, 08:23
    Хорошая компания. Менеджер, Шабала Елена всё делает быстро, оперативно, постоянно предлагает новые товары.
  • АО"Тверьстеклопластик" Нач. РМУ Ежаков О.Я. 25.04.2017, 08:22
    Прекрасная компания. Покупаем , когда нам нужен профессиональный инструмент. Цены соответствуют качеству. Старший Менеджер по продажам Ирина Воронина - отличный и грамотный специалист. Рекомендуем работать с этой компанией. Они не подведут!!!
  • Наталья Четверикова 25.04.2017, 08:17
    Отличная компания. Обратились первый раз и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Наши пожелания выслушали и все сделали для того, чтобы мы выбрали качественный инструмент. Большое спасибо Ольге Федоровой. Она всегда была с нами на связи, внимательна, отзывчива , давала профессиональные советы. Получили то, что хотели, СПАСИБО!!!
  • Богушевский Евгений "КБ Коммутационной аппаратуры" 14.04.2017, 13:48
    Спасибо Ирине Ворониной за грамотную, квалифицированную помощь в приобретении оборудования. От общения только положительные эмоции. Процветания фирме и сотрудникам!
  • Константин 16.03.2017, 08:06
    Здравствуйте! Отличная компания, менеджер, Воронина Ирина, отлично справляется со своей работой, огромное ей спасибо!!!
  • Фаим 15.03.2017, 22:04
    Лутфуллин Фаим. Жаль что раньше не нашел вашу фирму, успел купить в другой организации торцевую пилу намного дороже чем здесь.Пила Эволюшен Раге3. Приобрел у вас диски пильные по металлу и камню.Приятно работать с менеджером Ворониной Ириной.Компетентна,оперативна.Думаю что буду постоянным вашим клиентом.
  • Демидов Игорь ООО "ПРОФИ" 15.03.2017, 17:31
    Не раз приобретали товар в этой фирме. Всегда оперативно и квалифицированно обрабатывали заказ. Т.к. мы находимся в г. Калининграде, есть определенная специфика по доставке в наш регион. Менеджер Елена подобрала ТК для перевозки с оптимальными условиями! Спасибо большое за качественное обслуживание!
    Будем и далее сотрудничать!
  • Иван Боровков ООО "ПромСтройАвтоматика" 15.03.2017, 17:05
    Хороший магазин.Замечательные сотрудники,чётко и оперативно дают информацию и разъяснения по возникшим вопросам.Отдельное спасибо Ворониной Ире ,за отличное отношение к клиентам и оперативность в работе.
  • Тагиров Альберт 15.03.2017, 17:04
    Работой с МеталТулом доволен. Ирина Воронина решила мои проблемы , когда я , ничего не зная об устройстве моих станков, позвонил и попросил помочь с их ремонтом. Цены приемлемые. Единственно новогодние каникулы Очень сильно затормозили поставку
  • Рожков Александр (ООО ЗКТИ) 15.03.2017, 11:10
    Отличная компания. Покупаем не часто, но, если нужен профессиональный инструмент, берем здесь. Менеджер - Ирина Воронина - хороший специалист.
  • Андрей 15.03.2017, 09:25
    Периодически заказываю борфрезы. Получаю развёрнутую консультация по наличию и доставке фрез. Постоянно получаю новости и предложения по продукции. Работаем с Еленой Шабала.
    Загороднев Андрей
    ООО "АВС-Дизайн"
  • Андрей 15.03.2017, 08:22
    Давно сотрудничаем с компанией Металтул, с менеджером Федоровой Ольгой. Оперативно решает любые вопросы, профессиональная консультация по инструменту. Будем сотрудничать в том же духе!
  • Мария Каюшкина, инженер по материальному и техническому снабжению, ООО "Советско-Гаванская ЭРА" 15.03.2017, 01:22
    Здравствуйте!
    Хотелось бы отметить работу менеджеров Вашей компании. Все работники предельно вежливы, оперативны и отзывчивы. Всегда подскажут и найдут оптимальное решение любой задачи. Мы работаем со старшим менеджером Ириной Ворониной. Ирина, отличный работник, коммуникабельна и доброжелательна, что не мало важно в работе с клиентами.
    Хотелось бы, чтоб Ваша фирма росла и развивалась. Очень были бы рады, если б открылся филиал Вашей фирмы (с приемлемыми ценами) в Хабаровском крае.
  • Алексей Головкин 14.03.2017, 14:45
    Постоянно покупаю борфрезы, работаю с менеджером Ворониной Ириной. Всегда на связи, работает быстро, слажено и с пониманием. Спасибо :)
  • Левин Алексей 14.03.2017, 14:10
    ООО "ПИК-профиль" Алексей
    Постоянный покупатель в metaltool. Наш менеджер Елена Шабала, постоянно общаемся, все новые поступления оперативно сообщаются, счета и доставка, оформление документов в срок и четко.
  • Илья (ООО Альтерпласт) 14.03.2017, 11:11
    Уже не в первый раз делаем покупки в metaltool.su.
    Стоит отметить прекрасную работу менеджера Ворониной Ирины. Все быстро, четко без накладок. Полная консультация по всем вопросам. Спасибо!
    Цены приятно радуют! Будем продолжать сотрудничество!
  • Алексей 14.03.2017, 09:45
    Очень хороший магазин!

Написать отзыв




Сверлильные станки
Корончатые,спиральные сверла,твердосплавы, быстрорезы
Штифт-выталкиватель
Адаптеры, удлинители
Держатели
Патроны
Оправка
Хвостовики
Пилы по металлу
Диски, полотна и аксессуары для пил
Рольганги
Заточные станки и заточные круги
Фаскосниматели кромкорезы
Борфрезы
Прямошлифовальные машины
SALE
COЖ Metaltool
Запчасти
Аренда

Наши сотрудники