Metaltool-MITEX-2016

Metaltool - MITEX-2016

На днях завершилась очередная выставка MITEX-2016 в Москве. 

Наша компания Metaltool принимала участие в этом немаловажном событие, мы получили соответствующий  диплом участника. 

Наша дружная команда очень  довольна участием в этом большом и радостном мероприятии. Состоялись многочисленные  переговоры, наши квалифицированные менеджеры дали огромное количество консультаций по оборудованию, а так же, проводили демонстрации магнитно-сверлильного станка и пилы по металлу,  проводили веселые  лотереи и раздавали подарки.

Мы получили положительные отзывы о нашей продукции, о работе всей нашей команды Metaltool! Было сказано  много комплиментов в адрес нового календаря 2017 года от посетителей выставки. Нас любят и ценят!  ГК Metaltool говорит «Спасибо» всем, кто нас поддерживает и вдохновляет - нашим добрым друзьям, нашим дорогим клиентам, нашим многоуважаемым партнерам!

Результатами выставки стало то, что нам удалось встретиться с клиентами, коллегами и партнерами, которых мы давно не видели, обменяться подарками, дружественными рукопожатиями, соглашениями и контрактами.  Мы заключили новые договора о сотрудничестве. Вдохновились новыми идеями, целями и задачами. Снова и снова убедились, что хотим дальше развиваться, быть лучшими в области поставки и производства металлообрабатывающего  инструмента  собственного бренда Metaltоol и брендов лучших зарубежных производителей.

Компания Metaltool благодарна всем посетителям нашего стенда за интересные встречи, теплые отношения и плодотворное сотрудничество! Мы желаем всем нашим клиентам, друзьям ,коллегам и партнерам успешного развития, благополучного завершения 2016 года, реализации всех задач, поставленных на следующий 2017 год, удачных проектов и хорошего финансирования для самореализации!

С уважением к вашему бизнесу, Metaltool

logo

Отзывы



Пока нет отзывов

Написать отзыв




Сверлильные станки
Корончатые,спиральные сверла,твердосплавы, быстрорезы
Штифт-выталкиватель
Адаптеры, удлинители
Держатели
Патроны
Оправка
Хвостовики
Пилы по металлу
Диски, полотна и аксессуары для пил
Рольганги
Заточные станки и заточные круги
Фаскосниматели кромкорезы
Борфрезы
Прямошлифовальные машины
SALE
COЖ Metaltool
Запчасти
Аренда

Наши сотрудники